Дан развёрнутый угол ∡BOA. Луч OC делит угол на части — α и β. Определи величину частей, если α

является 29 частью ∡BOA. α = °; β = °.

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:равёрнутый угол =180градусов a=7/15•180=84  

B=180-84=96

Пошаговое объяснение: