Дан развёрнутый угол ∡BOA. Луч OC делит угол на части — α и β. Определи величину частей, если β

является (ниже) частью ∡BOA. 3 _ 4

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Саид.

Ответ:

45°

Пошаговое объяснение:

развёрнутый угол равен 180°

1-3/4=1/4 (часть) - составляет a от b

180·1/4=45°