800x490помагите я не знаю


Ответы на вопрос

Отвечает Журавский Даниил.

800 * 490 =392 000

можно разложить число 490 на ( 400 + 90 ) и решать так: 

800 * 400 +800 * 90 = 320 000 + 72 000 = 392 000

 

**************************************************************************************************************