Площадь прямоугольника 204 см в квадрате, ширина 12 см. Найдите площадь прямоугольника, не изменяя

длины прямоугольника, при уменьшении ее ширины на 25% А. 128см. В. 153 см. С. 146 см. Д. 175 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Натела.
12*х=204
х=17 (длина)
25% от 12 - 3
12-3=9
9*17=153 (площадь)
В.153 см