на складе хранились овощи. когда со склада увезли 10120 кг, там осталось на 5480 кг больше , чем

увезли. Сколько кгилограммов овощей было на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кнауб Маша.

1) 10120+5480= 15600 (кг) - осталось на складе.

2) 15600+10120= 25720 (кг) - было на складе.

Ответ: 25720 кг

Отвечает Арутюнян Александр.

Пусть на складе было х кг овощей.

х-10120 = 10120+5480

х = 25720