на складе хранились овощи Когда со склада увезли 10120 кг мощи там осталось на 5480 кг овощей

больше чем увезли сколько килограммов овощей было на складе. Пожалуйста помогите краткое объеснение

Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.

Ответ:на складе было 25720 кг овощей.

Пошаговое объяснение:

1) 10120+5480=15600 (кг) - овощей осталось

2) 15600+10120=25720 (кг)

Отвечает Гайсина Эльвина.

Ответ:

15600 кг

Пошаговое объяснение:

10120 + 5480 = 15600 кг