В книге 52 страниц Первые 4 дня ученик читал по 8 страниц в день в следующие дни он стал читать по

2 страниц в день сколько времени потребовалось для чтения всей книги Срочнооо, пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Свирин Юра.
8×4=32
52-32=20
20÷2=10