462351-x=42365 x*15=42825 x:37=3652 помогите решить эти уравнения пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Даниил.
1) x=462351-42365
x=419986
2) 15x=42825
x=42825/15
x=2855
3) x=3652*37
x=135124