Как решить уровнения 462351-х=42365 х•15=42825 х:15=3652 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА КТО РЕШИТ ТОТ ПО ЖИЗНИ

КРУТ

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Юра.

1)462351-х=42365
х=462351-42365
х=419986
462351-419986=42365
42365=42365
2)х×15=42825
х=42825÷15
х=2855
2855×15=42825
42825=42825
3)х÷15=3652
х=3652×15
х=54780
54780÷15=3652
3652=3652