Платье стоит 2000 рублей а скидка 20% сколько рублей стоит платье со скидкой


Ответы на вопрос

Отвечает Кивчун Максим.
2000*0,2=400 р составит скидка
2000-400=1600 р стоимость платья со скидкой
=====================================
Отвечает Усманова Арина.
2000:100=20
20*20=400
2000-400=1600
Ответ:1600 р