Таня бежит со скоростью 8 метров в секунду а Влад 6 метров в секунду расстояние между ними 50

метров какое время их встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
8+6=14 8+6+14=28m
8+6=14
14+14+14=42+8=50m
7cek