Уравнение 370 минус x равно 362:2


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
370-x=362:2
370-x=181
x=370-181
x=189
Отвечает Поталай Ника.
370-x = 362/2

Решение:
2*(370-x) = 362
740-2x = 362
-2x = 362-740
-2x = -378
x = 189

Ответ: x = 189