Вычислить -4*cos26°/cos154°


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
 \frac{-4*cos26}{cos154} 

 \frac{-4*cos26}{cos(180-26)}
 \frac{-4*cos26}{cos26}

Нужно использовать формулы привидения. Ответ: -4