От автовокзала одновременно в противоположных направлениях выехали два автобуса. Скорость одного из

автобусов равна 55 км в час а скорость другого 65 км в час. Через сколько часов расстояние между автобусами будет равно 600 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Рогоза Ваня.
1)55+65=120(км/ч.)-общая скорость.
2)600:120=5(ч.)
Ответ: через 5 часов.
Отвечает Абдрахман Дильназ.
1) 55+65=120(км/ч) скорость двух автобусов
2) 600÷120=5(ч)
Ответ: Через пять часов