7задание..(1000-85072:409)•254 пожалуйста ребята помогитее 2задание..69412:518+(40,000-9703)•37 и

вот здесь помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Настя.
7.
(1000-85072:409)*254=201168

1) 85072:409= 208 

2) 1000-208= 792 

3) 792*254= 201168
Ответ: 201168

2. 
69412:518+(40,000-9703)*37= 69412:518+(40-9703)*37= −357397
Ответ: −357397