(1000-85072:409)×254 69412:518+(40 000-9703)×37


Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Дима.
85072:409=208
1000-208=792
792*254=201168

40000-9703=30297
30297*37=1120989
69412:518=134
134+1120989=1121123