Найди значение выражений 1)(1000-85072:409)*254=(1000-208)*254= 2)69412:518+(40000-9703)*37= 40

БАЛОВ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианова Алина.
Смотри, полное решение

1)
1000-208=792
792×254=
=201168

2)
69412÷518=134
40000-9703=30297
30297×37=1120989
1120989+134
=1121123