Найди значения выражений. (1000-85072:409)•254=? 69412:518+(40000-9703)•37


Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.

1000-85072:409=792
1)85072:409=108
2)1000-108=792

69412:518+(40000-9703)*37=1125947
1)40000-9703=30297
2)69412:518=134
3)30297+134=30431
4)30431*37=1125947



Отвечает Капацин Данил.
Ответ 201168 ,сейчас второй скину