Что больше 6% от 8 или 8% от 6?


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.
8:100*6= 0,48
6:100*8= 0,48
Одинаково
Отвечает Кузнецова Ксения.
6%=0.06
8%=0.08

1. 8×0.06=0.48
2. 6×0.08=0.48

0.48 = 0.48

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©