Для каждых 6 обезьян нужно 13 бананов. Накормили 24 обезьяны, а после ещё на 4 обезьян больше, чем

сначала. Сколько всего бананов понадобилось для всех обезьян?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинина Настя.
1)24+(24+4)=52(об)-накормили всего

2)52*13=676(бананов)-понадобилось всего