Помогие вычеслить 12/5/-7/3/8 ычеслить


Ответы на вопрос

Отвечает Бурьянов Вадим.

Ответ:

0,654

Пошаговое объяснение:

12:5=2,4

7:3=2,(3)

2,(3):8=0,291(6)

2.5-0,291(6)=0,654