(4,2:1,2-1,05)×1,6по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Ліля.

Ответ:

3,92

Пошаговое объяснение:

(4,2:1,2-1,05)×1,6= (3,5-1,05)×1,6= 2,45×1,6= 3,92

Отвечает Горбаченко Артём.

Пошаговое объяснение:

,,врлндадоашнжв тпвзвлнахнчехв