340+(1000-568:4):6по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Эльвира.
1)568/4=142
2)1000-142=858
3)858/6=143
4)340+143=43
Отвечает Сарынина Марина.
340+(1000-568:4):6=483
1)568:4=142
2)1000-142=858
3)858+340=1198
4)1198:6=483