Вынесите общий множитель за скобки: 1) 2a+4b=. 2) 15b-12c=. 3) 21x-35y=


Ответы на вопрос

Отвечает Андрос Михаил.
1) 2а+4b=2(a+2b)
2) 15b-12c=3(5b-4c)
3) 21x-35y=7(3x-5y)