Решите выражение 0,9:3/4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Карушев Артем.

Ответ:

1 1/5 или 1,2

Пошаговое объяснение:

0,9:3/4 =​ 9/10 * 4/3 = 6/5 = 1 1/5 или 1,2