Решите уравнения: 65-x=19*3. 270-x=40-390


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юлия.
65-x=57
x=65-57
x= 8

270-x=-350
x=270- -350
x=80
Отвечает Романова Карина.
Второй под вопросомну как то так