Реши уравнение: t:42,6=7,3:0,4. Ответ: t=


Ответы на вопрос

Отвечает Жакыпжанов Азамат.

Ответ:

t=777,45

..................

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:  777,45

Пошаговое объяснение:

\frac{t}{42,6} = \frac{7,3}{0,4} \\t = \frac{42,6 * 7,3}{0,4} \\t = 777,45