Реши уравнение с-(62-47)=39


Ответы на вопрос

Отвечает Смаглюк Маша.
С - (62 - 47) = 39
с - 15 = 39
с = 39 + 15
с = 54
Отвечает Цхай Виктория.
с-(62-47)=39
c-15=39
c=54