Дана функция f(x)=3x+5 1)Найдите значения: f(2); f(0); f(4). И пожалуйста расскажите как вы

сделали подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Гофман Ангелина.
1) f(x)=f(2). тогда получается х=2. f(2)= 3*2+5=11.
2) f(x)=f(0). f(0)=3*0+5=5
3) f(x)=f(4). f(4)=3*4+5=17. получается что уместо х ты ставишь те числа, что даны тебе
Отвечает Тляшев Руслан.
F(2)=3*2+5=11
F(0)=3*0+5=5
F(4)=3*4+5=17