Вариант 1. Найдите значение выражения 4+5х прих – = 52. Раскройте скобки, используя

распределительное свойство умножени9-2х)3. Составьте выражение с переменной по условию задачи.Собственная скорость лодких км/ч, а скорость течения у км/ч. Какоерасстояние проплывет лодка по теченю реки за 2,5 часа?4. Найте значение выражения:(-2)-(-)-(-) :-) :-)о​

Ответы на вопрос

Отвечает Іванова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 + 5* 5 = 25 + 4=9

9x - 2x

455