На сколько 8/27 от числа 5,4 больше , чем 4 2/3 % от числа 0,45?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтемов Эльдар.
5,4*8/27=1,6
0,45*4 2/3:100=0,45*14/3:100=0,021
1,6-0,021=1,579