5. Найдите периметр треугольника, если стороны равны: 2/5м; 1. 1/6м ; 2. 7/10м. ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Хаджимуратова Гульназ.

\frac{2}{5}+1\frac{1}{6}+2\frac{7}{10}=\frac{2}{5}+\frac{7}{6}+\frac{27}{10}= \frac{64}{15} или 4\frac{4}{15} или 4,26