Б) Для покраски детского городка в новостройках закупили 3 кг краски, заплатив за неё 990 тенге.

Сколько нужно заплатитьза 2 кг краски? Срочно у меня перемена сейчас и у меня 3 минуты​

Ответы на вопрос

Отвечает Ганеев Марсель.

Ответ:

990:3=330(тг)- цена за 1кг краски

330×2=660(тг)- цена за 2кг краски