Математика Задача Для покраски детского городка в новостройках закупили 3кг краски, заплатив за

нее 990 тенге. Сколько нужно заплатить за 2кг краски?

Ответы на вопрос

Отвечает Ментюк Вика.

Ответ:660

Пошаговое объяснение:990:3=660

990-660=330(1кг краски)

Отвечает Нурберген Айгерім.
Смотри сейчас;990:3*2=660