покраски Детского Городка в новостройках закупили 3 кг краски заплатили за неё 990 тенге сколько

нужно заплатить за 2 кг краски

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Рамир.

1) 990/3 = 330 тенге - это стоимость за 1 кг



2) 330* 2 = 660 тенге - стоимость за 2 кг

Отвечает Венидиктова Екатерина.

Ответ:

660 тенге

Пошаговое объяснение:

1)990/3=330(тенге) - за 1 кг краски

2)330*2=660(тенге) - за 2 кг краски