В городе построили Для покраски детского городка в настройки закупили килограмма краски заплатили в

990 тенге сколько нужно заплатить краски

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкова Лена.

Ответ:

ответ 660 тг

Пошаговое объяснение:

1) 990:3 = 330 тенге - это стоимость за 1 кг

2) 330* 2 = 660 тенге - стоимость за 2 кг

Отвечает Кудайберген Нурлан.

Ответ:

1)990/3=330 за 1 кг

2)330*2=660 за 2кг

Пошаговое объяснение: