можете пожалуйста сделать какое то уравнение или пример чтобы в ответ получилось 2021. Просто

задали сделать математическую открытку. 7 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Лестьев Олег.

Ответ.

х=2021

Уравнение:

3х+356=6428

3х=6428-365

3х=6063

х=6063:3

х=2021

Только что придумала. Пойдёт?

Отвечает Шулембаев Улугбек.

Ответ:

1·2021=2021 понел миоспмоь с