3. Упростите выражение: 15/16 * 16/15 * 17/18 * 18/17 * 19/20


Ответы на вопрос

Отвечает Горяева Катюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/16 ·16/15 ·17/18 ·18/17 ·19/20=1·1·19/20=19/20