Вычислите: 13*19-2345:35 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суванов Али.

Ответ:

(13*19)-(2345:35)=

Пошаговое объяснение:

1)13*19=247

2)2345:35=67

3)247-67=180