Добрый вечер ) Помогите пожалуйста! как решить такой пример: 20 целых : на 4 целых 3/5. Хочу

понять правильно ли я решила)

Ответы на вопрос

Отвечает Землевский Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 целых : на 4 целых 3/5 = 20 : 23/5 = 20/1 * 5/23 = 100/23 = 4 8/23