На одной пасеке48 ульев а на другой 44 с первой пасеки сняли на 80 кг больше меду чем со второй

пасики сколько Меду собрали с каждой пасеки

Ответы на вопрос

Отвечает Муборакшоев Миша.
1)48-44=4(у)-больше на 1 пасеке.
2)80:4=20(кг)-с одного улья.
3)48х20=960(кг)-с 1пасеки.
4)44х20=880(кг)
Ответ:960кг и 880кг.
Отвечает Назаров Даниил.
1.48-44=4(ул)-на столько ульев больше
2.80:4=20(кг)-в одном улье
3.20х48=960(кг)-собрали с первой пасеки
4.20х44=880(кг)-собрали со второй

Ответ:960 кг,880кг.