(а+8)-(а+b)+(b-с) у меня соч плиз пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.

Ответ:

(а+8)-(а+в)+(в-с)=а+8-а-в+в-с=8-с