На службе у снежной королевы было 18 вьюг,14 метелей, а буранов в 4 раза меньше чем вьюг и метелей

вместе. Сколько буранов было на службе у снежной королевы

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.
18+14=32 (сколько вместе и вьюг и метелей)
32\4=8 буранов

Отвечает Одинська Тетяна.
(18+14):4=8
18+14=32
32:4=8
ответ 8