Сократите дробь: 4*12*20/16*3*10 A) 1/3 B) 1 C) 2 D) 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ененко Максим.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

4*12*20 = 960

16*3*10 = 480

960/480=2