(3⁴)²*2¹¹/4*36⁴ Пожалуйста, срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Владислав.
(3⁴)²*2¹¹/4*36⁴
Вычисления:
3⁴=3*3*3*3=81
(3⁴)²=81*81=
6561
2¹¹=2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2=2048
36⁴=36*36*36*36=1679616
Составление примера:
6561*2048:4*1679616=5642219814912
Решение по действиям:
1)6561*2048=13436928
2)13436928:4=3359232
3)3359232*1679616=5642219814912

Отвечает Фадейкин Иван.
Ответ: 0,002
Вроде должно быть точно)