Из одного пункта в противоположных направлениях вышли два велосипедиста. Через 3 часа расстояние

между ними будет 330 км. С какой скоростью ехал первый велосипедист, если первый ехал со скорость 75 км/ч? Помогите, ПОЖАЛУЙСТАААААААА

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Анастасия.
1) 330÷3=110(км/ч) - скорость удаления.
2) 110-75=35(км/ч)
Ответ: 35 км/ч скорость | велосипедиста.