Ребята помогите срочно мы этого еще не учили !!! Найди объём призмы , высота которой 8 см , а

площадь основания 11 квадратных сантиметров.Ребята , прошу , с решением!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Ерзат.
V=S*H=11cм^2*8см=88см^3. Ответ: 88см^3