Х² + 4х + 3 выделите квадрат двучлена


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Дарья.
D= 16 - 4 * 3 = 4
корень 4 = 2
х1 = -4+2/ 2 = 2/2 = 1
х2 = -4-2 / 2 = -6/2 = -3