16 кг яблок содержится 2,8 кг воды.Сколько воды содержится в 28 кг яблок?​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Маша.

Ответ:

16/2.8=28/х

х= 2.8×28/16

х= 4.9

Ответ: в 28 кг яблок содержится 4.9 кг воды

Отвечает Титушина Лиза.

Ответ:

16:2,8=5,714285714

5,714285714×28=160