Длина прямоугольника 1352 см, ширина на 235 меньше. найди площадь и периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Александра.

Ответ:

S=1510184 см²; Р=4938 см

Пошаговое объяснение:

Длина прямоугольника - 1352 см

Ширина - на 235 см < , чем длина

S и P - ?

1352-235=1117 см - ширина пр-ка

S=a*b

S=1352*1117=1510184 см²

P=2*(a+b)

P=2(1352+1117)=4938 см